Тихий город

Подборки
  • Год:2012

«Я предпочитаю прозвища именам: по крайней мере, прозвища дают более-менее осмысленно, а имена - как бог на душу положит.»

Это последняя повесть цикла "Лабиринты Ехо". Добравшись до самого конца, внимательный читатель с изумлением обнаружит, что все это время был не молчаливым свидетелем вымышленных чудес, а главным действующим лицом истории о подлинном чуде. Обо всём этом и не только в книге Тихий город (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Тихий город» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

4.5

«Тихий город» Макс Фрай

Финал сказки оказался одновременно и прекрасным и циничным. Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello20/10/2012

«Когда рассказываешь о себе «правду и только правду», стараясь при этом быть увлекательным или хотя бы забавным, эффект поразительный: собственные горести начинают казаться старым анекдотом, который ты сам уже когда-то от кого-то слышал.»

«Тихий город» Макс Фрай

«Надо, чтобы ни один из дней твоей жизни не был похож на прочие — рецепт вечной молодости.»

Если Вы не читали книгу «Тихий город», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2009