• Издательство:Питер
  • Год:2011

Первая отечественная работа, раскрывающая все основные аспекты присутствия компании в Интернете. Из нее вы узнаете, как:
- создать сайт, наилучшим образом поддерживающий работу с клиентами;
- вести рекламные и PR-кампании в Интернете;
- обеспечить продвижение вашего проекта в социальных сетях;
- повысить рейтинг сайта в поисковых системах;
- использовать Интернет для персонального маркетинга;
- сформировать виртуальный офис, обеспечивающий специалиста по маркетингу всем необходимым инструментарием.
Книга подготовлена ведущими экспертами Рунета, каждый из которых специализируется на своей предметной области и может рассказать о ней максимально компетентно.

Издание ориентировано на директоров и менеджеров по маркетингу, специалистов, отвечающих за поддержку веб-проектов компании. Обо всём этом и не только в книге Интернет-маркетинг на 100%

Рецензий на книгу «Интернет-маркетинг на 100%» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Интернет-маркетинг на 100%»

Книги мне понравилась тем, что в ней делятся своим опытом профессионалы-практики. Для себя можно найти много полезных рекомендаций. Спасибо авторам! Читать далее

LekaUka LekaUka19/01/2012

Цитат из книги «Интернет-маркетинг на 100%» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Интернет-маркетинг на 100%», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Питер
  • Год:2009