Учимся говорить публично

В основу книги лег многолетний опыт работы известного психолога и журналиста Владимира Шахиджаняна. Разработанный им курс занятий поможет вам легко и свободно выступать перед любой аудиторией, уверенно вести диалог, четко формулировать свои мысли.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Учимся говорить публично (Владимир Шахиджанян)

Рецензий на книгу «Учимся говорить публично» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«1001 вопрос про ЭТО» Владимир Шахиджанян

Есть у меня великолепная в своей невинности подруга. Про ЭТО она не знала почти ничего до 30 лет. Ну, ЭТО же неприлично. ЭТО грязно. Нельзя. Фу. В следующем году она выходит замуж и я с удовольствием занимаюсь ее просвещением, которое начала... Читать далее

Отзывов о книге «Учимся говорить публично» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Учимся говорить публично» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Учимся говорить публично», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Вагриус
  • Год:2008