О свободе воли (De libero arbitrio)

• Год:2009

АВРЕЛИЙ АВГУСТИН (354 - 430 гг.) - один из святых отцов церкви, главных христианских философов эпохи патристики. Его перу принадлежат многие сочинения, заложившие основы современной богословской науки. Обо всём этом и не только в книге О свободе воли (De libero arbitrio) (Блаженный Августин Аврелий)

Рецензий на книгу «О свободе воли (De libero arbitrio)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Исповедь» Блаженный Августин Аврелий

Тогда он спросил, пригодится ли это ему для одного конкретного исследования, которым он сейчас занят. На это я ему отвечал, что это ему пригодится, даже если он в дальнейшем будет торговать подержанными машинами. Он просто познакомится с человеком... Читать далее

Отзывов о книге «О свободе воли (De libero arbitrio)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «О свободе воли (De libero arbitrio)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Почему человек хочет печалиться при виде горестных и трагических событий, испытать которые он сам отнюдь не желает? И тем не менее он, как зритель, хочет испытывать печаль, и сама эта печаль для него наслаждение. Удивительное безумие!» (Блаженный Августин Аврелий)

Если Вы не читали книгу «О свободе воли (De libero arbitrio)», Вы можете купить её в магазинах: