Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма

«Сегодня, по прошествии многих лет, некоторые граждане, сыто ковыряя в зубах зубочисткой, любят на досуге порассуждать о том, какая могучая страна у нас была, как ее все боялись... Боялись, конечно. Как нормальный человек боится в хлам пьяного опустившегося соседа с ящиком гранат в пустой облупленной квартире...»

Здравый смысл, ответственность и свобода. Свобода воли, свобода от предрассудков, свобода от глупости - таковы простые принципы новой морали современного цивилизованного мира.
Александр Никонов продолжает выполнять свою просветительскую миссию, помогая читателю осмыслить закономерности развития Цивилизации, избавиться от ложных иллюзий и найти свое место в стремительно изменяющемся мире.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма (Александр Никонов)

Рецензий на книгу «Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека» Александр Никонов

Александр Петрович Никонов был мне счастливо и абсолютно незнаком, пока его заголовкотворчество не привлекло мое внимание откровенно провокационной нелепостью. Одни интернет-источники рекомендуют Александра Петровича как публициста, трансгуманиста и... Читать далее

«Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма» Александр Никонов

Как водится у Никонова, представляет собой довольно пространный опус с рассуждениями на тему вредности социализма, опасности исламизма и необходимости легализации всего и вся. И это прекрасно. Читать далее

R2D2 C3PO R2D2 C3PO09/08/2012

«Если неизвестно, какие именно детали общей последовательности действий существенны для успеха и безопасности, то лучше всего с рабской точностью повторять ее целиком.»

Если Вы не читали книгу «Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:НЦ ЭНАС
  • Год:2007