Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких

Помните ли вы, как начинали заниматься музыкой? Учительница просила вас "погладить клавиши, как котик лапкой"? Конечно, просила. А как вы смотрели на страницы с черными кружочками и крючочками и не верили, что сможете когда-нибудь бегло читать эти ноты? Не забыли?
Композитор и педагог Елена Туркина помнит эти времена очень хорошо. И специально для маленьких пианистов - и их учителей, разумеется, - придумала этот сборник.
"Котенку" с нашим сборником не будет скучно. Выучить ноты малышу поможет считалка, правильно услышать фразу - стишок; после красивой старинной арии ученик сыграет знакомую песенку из мультика.
Этот сборник существует уже давно. По нему учатся малыши-пианисты во многих российских ДМШ не первый год. В данном переиздании весь материал трех выпусков "Котенка на клавишах" объединен в одну тетрадь. Обо всём этом и не только в книге Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких (Е. Туркина)

Рецензий на книгу «Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Котенок на клавишах. Фортепиано для самых маленьких», Вы можете купить её в магазинах: