Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Издательство: Феникс

Год: 2011

Цель издания - обновить и расширить традиционый учебный материал учащихся детских музыкальных школ. Произведения, включенные в данный сборник, печатаются в российских изданиях впервые. В пособии представлены пьесы композиторов классического и романтического периодов XIX-XX в.: Т.Кирхнера, А.Мюллера, Э.Гуммеля, Ф.Годефруа, Ж.Масснэ, Дж.Фильда. Произведения этих авторов разнообразны по стилям, жанрам и музыкальным образам. Их отличает особый мелодизм и яркая эмоциональность.
Ряд пьес имеет выраженный концертный характер. Несомненно, что эти фортепианные произведения привлекут особое внимание юных музыкантов-исполнителей. Обо всём этом и не только в книге Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 110 до 247 руб.

Хочу сладенького!!!)))

Необычные книжные тортики от кондитера Елены Гнут.

Хочешь верь, хочешь не верь, но это было

Книги И.Бояшева, лауреата премии «Национальный бестселлер» читаются на едином дыхании. Автор- ...

Юбилейный «Нацбест» получил Елизаров

В онлайн-формате прошел финал литературной премии «Национальный бестселлер» 2020 года 4 августа...

"Перед вами на тарелочке лежит весь мир"

«Это – боги, которые играют в игры. Игральная доска у них – целый мир, а играют они человеческими...