Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Издательство: Феникс

Год: 2011

Цель издания - обновить и расширить традиционый учебный материал учащихся детских музыкальных школ. Произведения, включенные в данный сборник, печатаются в российских изданиях впервые. В пособии представлены пьесы композиторов классического и романтического периодов XIX-XX в.: Т.Кирхнера, А.Мюллера, Э.Гуммеля, Ф.Годефруа, Ж.Масснэ, Дж.Фильда. Произведения этих авторов разнообразны по стилям, жанрам и музыкальным образам. Их отличает особый мелодизм и яркая эмоциональность.
Ряд пьес имеет выраженный концертный характер. Несомненно, что эти фортепианные произведения привлекут особое внимание юных музыкантов-исполнителей. Обо всём этом и не только в книге Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Хочу играть. Сборник пьес для фортепиано. 4-5 классы ДМШ» можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 106 до 225 руб.

Сегодня, 17 августа, в истории

В этот день родились: 1798 - Антон Антонович Дельвиг (6 (17) августа 1798, Москва — 14 (26) января...

Сплетня [2000]

Пляжное чтиво, или отпуск книголюба :)

Давненько я ничего не писала (зимой была последняя заметка, а потом "прогулы"))) Вот уже...

Факты о книгах. А чего боитесь вы?

Вместе с Инстаграм каналом @bookmix продолжаю рассказывать об интересных фактах из жизни книг. Все...