Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ, Н. Л. Смирнова

Издательство: Феникс

Год: 2011

Хрестоматия предназначена для учеников 1-3 классов ДМШ. По жанру это в основном пьесы и ансамбли программного характера, написанные простым и доступным для детского восприятия языком. Материал сборника призван развивать образное мышление и различные пианистические навыки ученика. Обо всём этом и не только в книге Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ (Н. Л. Смирнова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Хрестоматия для фортепиано. Младшие классы ДМШ» Н. Л. Смирнова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 76 руб.

Издательство: Феникс, 2010

Издательство: Феникс, 2009

Сегодня, 18 июня, в истории

В этот день родились: 1552 — Габриэлло Кьябрера (ум. 1638), итальянский поэт. 1812 — Иван...

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...

Дьявол кроется в деталях

Свой роман «Хижина в горах» Сандра Браун преподносит как детектив, а изучив аннотацию, я вообще...