Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2, В. Н. Рудницкая, Т. В. Юдачева

Издательство: Вентана-Граф

Год: 2012

Учебник содержит теоретические сведения и систему упражнений, предназначенные для формирования у учащихся новых знаний, закрепления ранее изученного материала, задачи и упражнения повышенного уровня трудности, задания занимательного характера, а также некоторые сведения из истории математики. Тренировочные упражнения, необходимые для выработки у учащихся умений и навыков в соответствии с программой по математике, помещены в рабочих тетрадях (авторы В.Н.Рудницкая, Т.В.Юдачева).
Соответствует федеральному компоненту государственных образовательных стандартов начального общего образования. Обо всём этом и не только в книге Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2 (В. Н. Рудницкая, Т. В. Юдачева)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Математика. 4 класс. В 2 частях. Часть 2» В. Н. Рудницкая, Т. В. Юдачева можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 245 руб.

Издательство: Вентана-Граф, 2011

Издательство: Вентана-Граф, 2011

Издательство: Вентана-Граф, 2010

Купить черновик?!

Как-то я безнадежно отстала от жизни, прямо открытием стало для меня, что люди, оказывается...

Суббота книголюбов!

Хочу экранизацию

Ну что же. Вторую часть трилогии Первый закон от Аберкромби я проглотила буквально за два дня...

Сегодня, 16 июня, в истории

В этот день родились: 1313 — Джованни Боккаччо (Giovanni Boccaccio) (на фото), итальянский...