Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2

Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2, Э. И. Александрова

Издательство: Вита-Пресс

Год: 2012

Тетради входят в комплект разрезных учебных тетрадей, предназначенных для учащихся 1-х классов общеобразовательных школ, работающих по программе развивающего образования (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова). Они являются приложением к учебникам "Математика, 1 класс" Э.И.Александровой для начальной школы.
Учителя и родители, самостоятельно занимающиеся с детьми, найдут в тетрадях много интересных заданий, способствующих развитию у ребенка логического мышления, интереса и желания учиться.
Тетради с успехом могут быть использованы в школах, работающих по любым программам, в детских садах и при домашнем обучении. Обо всём этом и не только в книге Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2 (Э. И. Александрова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2» Э. И. Александрова можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 187 руб.

Рабочие тетради по математике. 1 класс. В 4 частях. Части 1 и 2

Издательство: Вита-Пресс, 2010

ISBN: 9785775519735

"Мира, куда их выбрасывают, когда им исполняется восемнадцать, для них не существует. Уходя, они уничтожают его и для других." (с)

Дом мог не принять меня, такое бывало с другими читателями, и мне об этом говорили не единожды. Но...

Год с БукМиксом

Что ж, принимаю поздравления со знаменательной датой - сегодня год, как я зарегистрировалась на...

Отвлекись и улыбнись 2

Когда работы много и вокруг тебя все время что-то происходит, например, виртуальные уроки танцев...

Гамзатовских «Журавлей» в Перми высекли в камне

Строфами советского классика почтили ветеранов горячих точек В Перми появился памятник «Солдат...