Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)

Юлия Терегулова

На странице книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» (автор: Юлия Терегулова) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. .

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка
Ваша оценка
  • Читали:0
  • Хотят прочесть:0
Метки:
Описание

Описание книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Книга с фильмом "Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет" адресована родителям, воспитателям, педагогам, психологам. Данный комплект - практическое руководство по развитию мелкой моторики рук ребенка, разработанное на основе многолетней работы автора, детского и семейного психолога, руководителя студии раннего развития.
Упражнения, описанные в пособии, помогут укрепить мышцы рук, подготовить их к письму, развить творческие способности ребенка, его речь, воображение, произвольное внимание, зрительную и слуховую память, мышление. Кроме того, эти упражнения помогут ребенку научиться самостоятельно, выполнять поставленные задачи и контролировать свои действия и, без сомнения, понравятся детям. Обо всём этом и не только в книге Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM) (Юлия Терегулова)

Рецензии на книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Рецензий на книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывы на книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Узнайте, что думают читатели о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» появятся со временем.

Цитаты из книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Цитат из книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

Купить книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» (Юлия Терегулова) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»

О чем книга «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»?

Книга «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» (Юлия Терегулова) относится к жанру Для дошкольников и младших классов. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»?

Средняя оценка читателей — 0 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Пальчиковая гимнастика. 3-5 лет (+ DVD-ROM)»?

Произведение относится к жанру: Для дошкольников и младших классов.

Рекомендуем для комфортного чтения

Прямой эфир

Рецензия недели

Вперед в прошлое!

«Вперед в прошлое!» Д. Ратманов

На эту книгу я наткнулась абсолютно случайно - в пятницу после обеда серфила странички в интернете и увидела ИИ-шную картинку с текстом: "Я вернулся в тело себя 14-летнего, чтобы все... Читать далее

GraFiKa GraFiKa5 дней 14 часов 10 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?

Сундук со сказками