Александр Беляев. Избранное

Люди всегда хотели летать, как птицы, плавать, как рыбы, никогда не умирать, а возрождаться вновь и вновь. У некоторых больших писателей есть дар предвидения. Они создают фантастические произведения, и то, что казалось простой выдумкой писателя, благодаря научным открытиям входит в жизнь. Вот таким предвидением и обладал гениальный писатель-фантаст Александр Романович Беляев.
Писатель рассказал о необыкновенной судьбе юноши Ихтиандра, которого прозвали морским дьяволом. Познакомится читатель с жизнью после смерти профессора Доуэля, а также с невероятными судьбами других героев произведений, составивших этот замечательный том.
Узнать будущее - это заманчиво интересно! Обо всём этом и не только в книге Александр Беляев. Избранное (Александр Беляев)

Рецензий на книгу «Александр Беляев. Избранное» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Продавец воздуха» Александр Беляев

Пока проклятущие капиталисты пытаются ополчить весь мир на соцреализмЪ, самый обычный и типичный коммерсант Бэйли придумал и воплотил в жизнь ужасный план по узурпации воздушной среды нашей любимой и единственной (!) планеты Земля. При... Читать далее

«Александр Беляев. Избранное» Александр Беляев

Знали ли вы,что прочитав эту книгу начнете мечтать и фантазировать?вести себя так будто,такое уже существует в твоей жизни? Я не знала,но узнала это и все еще нахожусь под впечатлением и иногда перечитываю ее. Читать далее

Lelepit9 Lelepit921/06/2018

Цитат из книги «Александр Беляев. Избранное» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я убедился, что быть "богом" совсем не трудное занятие.» (Александр Беляев)

Если Вы не читали книгу «Александр Беляев. Избранное», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Беляев. Избранное. В двух книгах. Книга 1
Александр Беляев. Избранное. В двух книгах. Книга 1