Испанский язык. Практический курс

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу
  • Издательство:КАРО
  • Год:2011

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов неязыковых вузов первого и второго года обучения, а также для широкого круга учащихся, желающих овладеть испанским языком.

Пособие состоит из 50 уроков, каждый урок включает в себя лексический материал, достаточное количество упражнений и заданий для отработки навыков устной речи. Курс рассчитан на 3-4 семестра. Важную часть учебного материала составляют аудиозаписи. Поурочные упражнения на аудирование развивают навыки получения информации из устной речи. В пособии представлен также большой страноведческий материал об Испании и о странах Латинской Америки. Обо всём этом и не только в книге Испанский язык. Практический курс (Е. В. Куцубина)

Рецензий на книгу «Испанский язык. Практический курс» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Испанский язык. Практический курс» Е. В. Куцубина

"+" : есть ключи к заданиям "-" : словарь к урокам не содержит все слова, которые автор дает к упражнениям. Приходится пользоваться словарем, что очень ресурсно в ключах к заданиям есть ошибки в виде отсутствия некоторых... Читать далее

elena_ler elena_ler13/01/2015

Цитат из книги «Испанский язык. Практический курс» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Испанский язык. Практический курс», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Испанский язык. Практический курс»:

Ариадна