Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка, Дмитрий Емец
Скачать электронную книгу
  • Год:2006

«Когда зло сражается с добром, это еще понятно. Но не это высший пилотаж. Высший пилотаж — это стравить добро с добром и, стоя в сторонке, стричь купоны.»

Черная Дюжина - лучшие бойцы Тартара - нападает на ворота Эдема. Крупный отряд стражей света, усиленный грифоном, заставляет темных отступить. Пытаясь скрыться, стражи мрака натыкаются на валькирий. Предводитель Черной Дюжины Тарлантур гибнет в схватке. И Мистический Скелет Воблы - загадочный артефакт-пересмешник, хранителем которого он являлся, оказывается в человеческом мире. Теперь артефакт ищут и светлые, и темные. А Даф и Мефодий пытаются отыскать Депресняка. Ведь какой вечноголодный адский котик с крыльями откажется от рыбьего скелета?.. Обо всём этом и не только в книге Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка (Дмитрий Емец)

Рецензий на книгу «Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Таня Гроттер и магический контрабас» Дмитрий Емец

Несмотря на то, что некоторые "интеллектуалы" нашего сайта сказали бы, что читать Таню Гроттер - это литературный грех, я все-таки решила рискнуть! Во-первых, нельзя сказать, что что-то не нравится, не попробовав. Во-вторых, самовольно... Читать далее

«Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка» Дмитрий Емец

2020 год стал возращением к этой серии. Когда была помладше читала взахлеб, и вот Covid стал причиной по которой захотелось вернуться к чему-то светлому) Одна из моих любимейших серий Дмитрия Емца. И эта книга, даже исходя из названия, не оставила... Читать далее

JulieSquirrel JulieSquirrel25/12/2020

«Когда человеку по-настоящему тяжело, он не плачет и голос его звучит почти спокойно. Боль уходит вглубь. Истерика и слезы – спутники скорее слабой или показной боли, чем истинной.»

«Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка» Дмитрий Емец

«Все, что происходит между двоими, — нормально. Ненормально — это когда третий начинает совать нос.»

«Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка» Дмитрий Емец

Если Вы не читали книгу «Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Мефодий Буслаев. Тайная магия Депресняка»:
  • Год:2006