Попрыгунья

«- Ты, Дымов, умный, благородный человек, но у тебя есть один очень важный недостаток. Ты совсем не интересуешься искусством. Ты отрицаешь и музыку и живопись.»

Главный герой произведений великого русского писателя Антона Павловича Чехова - рядовой человек со своими каждодневными делами и заботами. Тонкий психолог, мастер подтекста, своеобразно сочетающий юмор и лиризм, Чехов в своих рассказах и пьесах достигает вершин социального и художественного обобщения. Смысл его творчества был поучителен и важен для читателей всего мира, поскольку, говоря о России, Чехов говорил обо всем современном ему человечестве, о его противоречиях и надеждах, о его настоящем и будущем. Обо всём этом и не только в книге Попрыгунья (А. П. Чехов)

Рецензий на книгу «Попрыгунья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дуэль» А. П. Чехов

«Без утюга нельзя в хозяйстве», - пытался внушить мне мой отец, когда я разводился и орал, что женщины не нужны мне на фиг. «Дело не медведь, в лес не уйдет» - отвечает с кресла-качалки старший брат на мои отчаянные призывы подойти подержать... Читать далее

«Попрыгунья» А. П. Чехов

вот подавало надежды в начале, но все это завершение в стиле Я УМРУ И ВЫ ВСЕ ЗАПЛАЧЕТЕ!!1 как-то разочаровало. ну право же. а если бы он не умер - она бы ничего не поняла? в этом суть? Читать далее

Тушкан Тушкан30/12/2017

«Попрыгунья» А. П. Чехов