Юридический справочник на все случаи жизни

В современной жизни каждый человек должен знать и уметь отстоять свои права. Для этого граждане должны знать законодательство и уметь оперировать его нормами.
Настоящее издание поможет читателю не только заявить о своих правах, но и отстоять их. Оно раскрывает основные положения законодательства в наиболее важных сферах жизни: трудовые и семейные отношения, заключение и расторжение сделок и договоров и т. д.

Для широкого круга читателей. Обо всём этом и не только в книге Юридический справочник на все случаи жизни (Н. А. Алимова, К. О. Гущина, М. А. Шалагина)

Рецензий на книгу «Юридический справочник на все случаи жизни» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Юридический справочник на все случаи жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Юридический справочник на все случаи жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Юридический справочник на все случаи жизни», Вы можете купить её в магазинах: