Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами

И до Одри Хепберн, и после нее были актрисы и более желанные, и более талантливые - но прекраснее не было. Именно ее лицо стало не просто символом Голливуда, но воплощением идеала, а ее хрупкая изысканная красота - иконой XX века: от свежести, искрящейся прелести, изящества, непосредственности и непреодолимого обаяния Одри до сих пор замирает сердце.
Эта книга не просто биография, больше чем пересказ общеизвестных фактов - это признание в любви к прекраснейшей женщине XX века Обо всём этом и не только в книге Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами (В. Я. Вульф, С. А. Чеботарь)

Рецензий на книгу «Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

4.5

«Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами» В. Я. Вульф, С. А. Чеботарь

Интересная книга об интересном человеке. Многие подробности из жизни Одри Хёпберн я просто не знала. Например, что она разговаривала на нескольких языках свободно, пережила ужасы войны и оказалась в Голливуде абсолютно случайно, ведь она хотела... Читать далее

G_T_I G_T_I14/12/2017

Цитат из книги «Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Одри Хепберн: Ангел с печальными глазами», Вы можете купить её в магазинах: