Домашнее декоративное цветоводство

В книге рассказывается об основных принципах выращивания декоративных растений в закрытых помещениях, даны описания биологических особенностей около 450 видов культурных растений, изложены приемы и методы ухода за растениями, способы их размножения и лечения. Приведены рекомендации по подбору растений к конкретным условиям помещения в соответствии с требованиями фитодизайна. Читатель найдет также информацию о том, как озеленить свой балкон, как получить цветущие растения к празднику, как продлить жизнь букета и многое другое.
По широте охвата информации книга является энциклопедией декоративного цветоводства, а по доступности изложения - учебником. Поэтому ее можно рекомендовать для самого широкого круга любителей декоративных растений. Обо всём этом и не только в книге Домашнее декоративное цветоводство (А. Степура)

Рецензий на книгу «Домашнее декоративное цветоводство» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Домашнее декоративное цветоводство» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Домашнее декоративное цветоводство» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Домашнее декоративное цветоводство», Вы можете купить её в магазинах: