Неистовый Роланд (комплект из 2 книг)

Неистовый Роланд (комплект из 2 книг), Лудовико Ариосто

Издательство: Наука

ISBN: 5020127647

Год: 1993

"Неистовый Роланд" - одна из высочайших и, видимо, уже недосягаемых вершин мировой поэзии. В Западной Европе имя Лудовико Ариосто неизменно ставилось подле имен Гомера и Вергилия. В русской литературе Ариосто сопоставим с Пушкиным. Перевод свободным стихом и послесловие М.Л.Гаспарова. Заключительная статья "Ариосто и его поэма" М.Л.Андреева. Обо всём этом и не только в книге Неистовый Роланд (комплект из 2 книг) (Лудовико Ариосто)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Неистовый Роланд (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Неистовый Роланд (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Неистовый Роланд (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Неистовый Роланд (комплект из 2 книг)» Лудовико Ариосто можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 3200 руб.

В каком возрасте умер Мартин Иден?

Есть предположения или факты? :thinking:

Просто интересные иллюстрации

Однажды в книжном увидела интересную открытку, напомнившую мне о Снежной Королеве, правда открытка...

Что же ты ищешь, мальчик-бродяга…

Девушка у окна с чашкой ароматного кофе и книгой и мужчина, который старательно скрипит пером...