Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска

Сколько забавных приключений происходит с этими сказочными героями! Теперь и у вас есть возможность попробовать себя в роли художника. Раскрасьте героев этой книжки и отправьтесь вместе с ними в сказочный мир "Смешариков".

Для дошкольного и младшего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска

Рецензий на книгу «Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Смешарики. Любимые серии про фантазии. Раскраска», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер