Смешарики. Наша планета. Мультраскраска

• Год:2012

У смешариков новая идея! Они пишут книгу о нашей планете - для инопланетян! В ней будет все самое замечательное, что есть на Земле: горы-великаны, песчаные пустыни, удивительные звери, одежда из травы и самые красивые картины на свете! Как только инопланетяне ее прочитают, сразу в гости прилетят! Скорей хватай карандаши и присоединяйся - Смешарикам поможешь, а заодно много интересного и полезного узнаешь. Обо всём этом и не только в книге Смешарики. Наша планета. Мультраскраска

Рецензий на книгу «Смешарики. Наша планета. Мультраскраска» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Смешарики. Наша планета. Мультраскраска» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Смешарики. Наша планета. Мультраскраска» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Смешарики. Наша планета. Мультраскраска», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер