Система. Урок. Анализ

В данной работе освещаются вопросы системного подхода к анализу урока в общеобразовательной школе и самоанализа его учителем. Первая часть книги «Система» посвящена популярному изложению теории систем и системного подхода применительно к школе. Во второй части «Урок» последний рассматривается как процессуальная система, без чего невозможен системный подход к его анализу. И, наконец, в главной, основной части книги «Анализ» — вопросы технологии системного подхода к анализу урока. Работа предназначена для директоров общеобразовательных школ, их заместителей по учебно-воспитательной части, заведующих предметными кафедрами, методистов и инспекторов, а также учителей, решивших самостоятельно освоить системный подход к самоанализу своих уроков и сформировать у себя их системное видение. Обо всём этом и не только в книге Система. Урок. Анализ (Ю. А. Конаржевский)

Отзывов о книге «Система. Урок. Анализ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Система. Урок. Анализ» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Система. Урок. Анализ», Вы можете купить её в магазинах: