• Издательство:Астрель
  • Год:2012

«Да, мир не рухнул, так, потолок обвалился и меня задело обломками, не смертельно, но разгребать придется»

Ее проза - изящная, задорная и оптимистичная. Ее по праву ставят в пятерку самых известных авторов, пишущих о взаимоотношениях мужчины и женщины.
И если у вас дурное настроение, или депрессия и жизнь совсем не в радость, то вам помогут романы Екатерины Вильмонт! Обо всём этом и не только в книге Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна (Екатерина Вильмонт)

Рецензий на книгу «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Интеллигент и две Риты» Екатерина Вильмонт

Произведения Екатерины Вильмонт - уютные, как мягкий теплый плед, от них веет надеждой, юмором, простотой. И очень жизненные. Мне часто говорили раньше: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". А для меня всегда сложна была эта простота. Я... Читать далее

Отзывов о книге «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна» Екатерина Вильмонт

Если Вы не читали книгу «Крутая дамочка, или Нежнее, чем польская панна», Вы можете купить её в магазинах:

Срединная Англия

«Срединная Англия» Джонатан Коу

Это книга в пользу глобализма. Глобализм – политическая идея центристской направленности, смысл которой заключается в выстраивании такой системы взаимоотношений в обществе и управления в... Читать далее

Nаtалка Nаtалка4 дня 48 минут назад