Учебник может быть использован при изучении дисциплины общего гуманитарного и социально-экономического цикла ОГСЭ.04 "Иностранный язык" в соответствии с ФГОС СПО для педагогических специальностей.
Учебник, нацеленный на развитие у студентов навыков современной английской устной и письменной речи, состоит из пяти разделов, содержащих тематически подобранные тексты, ситуативно ориентированные диалоги, культуроведческие заметки, грамматический справочный материал, упражнения; в конце книги дан краткий англо-русский словарь.

Для студентов учреждений среднего профессионального образования. Обо всём этом и не только в книге Английский язык (А. П. Голубев, Н. В. Балюк, И. Б. Смирнова)

Отзывов о книге «Английский язык» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Английский язык» пока нет. Добавьте цитату первым