Приключения Смешариков

Вы ищете книжку для маленького непоседы? Такую, чтобы в ней было все самое-самое? Самые интересные истории про самых любимых персонажей, и чтобы игры были, и задачки на сообразительность... Тогда эта книга для вас. С нею вы можете быть уверены: сегодняшний вечер пройдет спокойно, без ссадин и ушибов. Потому что истории об удивительных приключениях Смешариков значительно интереснее баловства! Ведь для каждого приключения нужно еще собрать картинку из пазлов и выполнить расположенные на ней игровые задания. От такой книжки даже непоседа не сможет оторваться! Обо всём этом и не только в книге Приключения Смешариков

Рецензий на книгу «Приключения Смешариков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Приключения Смешариков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Приключения Смешариков» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Приключения Смешариков», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад