• Издательство:Астрель
  • Год:2013

Написанная в популярной форме книга известных психологов и эзотериков представляет интерес для читателей, занимающихся вопросами самосовершенствования. Книга поможет каждому изменить свою жизнь к лучшему. Обо всём этом и не только в книге Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни (А. Свияш)

«Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни» А. Свияш

Перед тем как читать эту рецензию - улыбнитесь. Все равно чему - просто улыбнитесь, отражению в зеркале, игрой света, цветку на подоконнике или просто заставке на компьютере. Чувствуете как ваши губы расслабляются и расплываются в улыбке? Так вот запомните это великое... Читать далее

Отзывов о книге «Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Улыбнись, пока не поздно! Позитивная психология для повседневной жизни», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Астрель
  • Год:2012