Основы парикмахерского дела

В учебном пособии предлагается компетентностный подход к подготовке специалистов для сферы услуг по парикмахерскому делу.
Рассмотрены строение кожи человека и его волос, технологии мытья и массажа головы, стрижки, укладки, химической завивки и окраски волос, моделирование причесок. Приведены сведения о красителях разных групп, влияние моды на моделирование причесок.

Для подготовки и переподготовки персонала сферы услуг по профессии "Парикмахер". Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования. Обо всём этом и не только в книге Основы парикмахерского дела (Н. И. Панина)

Рецензий на книгу «Основы парикмахерского дела» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Основы парикмахерского дела» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Основы парикмахерского дела» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Основы парикмахерского дела», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф