Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты

Литрес: 199 руб. скачать

Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты, Э. Фейн, Ш. Шнейдер

Год: 2012

«Помните: не следует соглашаться даже на чашку кофе, предложенную на скорую руку! Это не игра. Это вопрос самооценки и времени. Мужчине нужно ждать, чтобы иметь возможность провести время с вами! »

Опра Уинфри назвала эту книгу феноменом и дважды приглашала авторов на свое ток-шоу. Журнал People отнес ее к категории "must-read", а Elle назвал лучшей книгой по отношениям. Почти каждое глянцевое издание хотя бы раз напечатало "Правила" в своем номере.
Следуя им, Кейт Миддлтон вышла замуж за настоящего принца, Бейонсе нашла мужчину своей мечты, а Блейк Лайвли покорила сердце не одного голливудского холостяка, в том числе Леонардо Ди Каприо.
"Правила", проверенные временем и миллионами женщин, приведут вас к желанной цели: помогут выйти замуж за Мужчину вашей мечты и сохранить любовь навсегда. Книга остается бестселлером на протяжении 20 лет и разошлась тиражом более 7 000 000 экземпляров. Обо всём этом и не только в книге Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты (Э. Фейн, Ш. Шнейдер)

Жаль, что не раньше

В раздевалке фитнес-клуба услышала разговор. Шептались про книгу. Нет, КНИГУ. Звучали слова "Правила", "Работает", "Гениально". Отнеслась скептически, спросила кто автор, скачала, села читать. Показалось что это бред сначала, потому что как-то в форме инструкций всё, не люблю инструкции. Продолжила читать. После поняла, что не так плохи эти инструкции для девочек-подростков. И я бы купила такую книгу дочери. Разумеется, надо думать своей головой, но когда у тебя первая любовь, он кажется самым-самым лучшим в мире парнем и ты думаешь, что у вас всё навсегда и забываешь о себе... эта книга может помочь. Советы весьма логичны. Они учитывают особенности мужской психологии, хоть и не применимы к каждому. Ибо есть всё же исключения, но в целом, инструкции не противоречат логике.
Рассмотрим некоторые из них:

1. Ведите себя независимо.
Всё логично. Сидеть над телефоном в ожидании звонка или свидания нет смысла, лучше заняться чем-то полезным. Чтение, спорт, учеба.

2.Будьте вежливы, следите за внешностью.
Тоже. Это нужно не для мужчин, но и для них тоже.

3.Старайтесь не общаться с мужчиной каждый день и час.
В конце концов должны же быть какие-то дела помимо?!

Есть еще правила касаемо свиданий и звонков, но тоже вполне логичные. И в плане секса лучше показаться слегка старомодной, нежели сразу же после первого свидания прыгать в постель. В книге написано о предохранении, о том, что нужно думать о будущем, прежде чем делать что-то.
Да, эта книга "маст хэв" для девочек-подростков, а то и для женщин, которые всё еще инфантильны. А то и для женщин, которые умны и хотят всё решать за других. Читать советую. Не взахлеб, но просмотреть и что-то намотать на ус будет полезно.

Быстро меняет жизнь

Я в восторге от этой книги с самого начала. Читается легко. За один день можно прочитать и набраться новых знаний. Я профессиональный психолог и я сказала этой книге "Да". Теперь буду рекомендовать ее своим клиенткам и знакомым. Так как тема отношений и поведения в отношениях очень горячая в наше время.
Как говорится,у каждого свои способы и своя истина, а эта книга является кусочком истины. В то же время она очень интересная и от нее сложно оторваться,что немаловажно, ведь не вся молодежь читает книги.)
  • Попросили прочитать и составить свое мнение. Книга неплоха как поддержка для тех, у кого после первого свидания жизнь начинает плясать только вокруг мужчины. В целом, если убрать много бла-бла-бла, то некоторые советы неплохие: у тебя действительно должны быть свои интересы, ты не должна забивать на учебу и подруг. Однако под каким соусом это подано? Интересы нужны, чтобы завоевать мужчину. Рекомендуется исправить нос с помощью пластической хирургии, если он "страшный". А еще рассказывается о важности забивания на свои чувства и обиды, чтобы не "расстраивать" мужчин. Кажется, женщину, взявшую себя в такие ежовые рукавицы, неминуемо ждет нервный срыв.

«Помните: не следует соглашаться даже на чашку кофе, предложенную на скорую руку! Это не игра. Это вопрос самооценки и времени. Мужчине нужно ждать, чтобы иметь возможность провести время с вами!»

Книгу «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты» Э. Фейн, Ш. Шнейдер можно приобрести или скачать: в 5 магазинах по цене от 199 до 292 руб.

Иваны да Марья

«Тут у вас хорошо. Интересно. Все пьяные, все весёлые. В таких местах бывать - одно удовольствие»...

Смогли ли меня очаровать садовые чары или история о том, как я не могла выбрать книгу про лето для сезонных чтений

Основной пункт сезонных чтений привел меня в полное замешательство, я никак не могла придумать...

Азиатская сатира, или энциклопедия безумно богатых

Я очень люблю Азию, в первую очередь за азиатскую еду, конечно, и это главная причина, почему я в...

Ломка / Resolution [2012]