Призрак

Призрак, Ольга Панова

Не у всякого, как у Анны, есть свой, «личный» призрак, с которым можно поговорить и даже посоветоваться. Анна привыкла к нему, ведь он следует за ней с самого рождения. Но привычка притупляет осторожность и приводит к ошибкам. А ей следовало бы знать, что призраки просто так не появляются, что на это должна быть серьезная причина.
Ведь она – ведьма.
Призраки ищут здесь то, что потеряли при жизни, хотят получить то, что не получили, найти то, что не нашли. Чего хочет ее Призрак? Обо всём этом и не только в книге Призрак (Ольга Панова)

Отзывов о книге «Призрак» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Призрак» пока нет. Добавьте цитату первым

«После трех кругов та внимательно посмотрела на состояние яйца в стакане. Громко цокнув языком, вынесла свой вердикт: – Белок мутный, значит, порча средней степени. Это хорошо. Поддавшись любопытству, Марья неожиданно для себя громко спросила: – Средней? А как должен выглядеть белок, если сильной? Не поворачивая головы, колдунья поднесла стакан к камину и, указав на белок, пояснила: – Если порча сильная, то белок почернеет или свернется в плотные хлопья. » (Ольга Панова)

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(