Ступени Сознания, или Путь к успеху

• Издательство:Феникс
  • ISBN:9785222204733
  • Год:2013

Хотите быть успешным во всем? Это просто - развивайте свои личные качества. Если вы готовы поработать над собой для того, чтобы получить то, что вы хотите, - милости просим на красную дорожку успеха, пролегающую по лестнице из пятнадцати ступеней. Пройдя через каждую ступень, вы овладеете одним из личных качеств, необходимых для достижения того, к чему вы стремитесь. А сопровождать вас по лестнице успеха будет известный киевский психолог Станислав Хохель. Обо всём этом и не только в книге Ступени Сознания, или Путь к успеху (Станислав Хохель)

Рецензий на книгу «Ступени Сознания, или Путь к успеху» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ступени Сознания, или Путь к успеху» Станислав Хохель

Я приятно удивлен книгой. Давно слышал про автора самые хваленые отзывы, но как-то не особо верилось. А тут появилась возможность ознакомиться с его творчеством. Что ж, если говорить откровенно, то я в восторге. Книга хорошо структурированная. Есть... Читать далее

Матяшко Матяшко28/10/2013

Цитат из книги «Ступени Сознания, или Путь к успеху» пока нет. Добавьте цитату первым

«Запомните! Счастье не зависит от того, что вы делаете или кем вы стали. Оно зависит исключительно от того, как вы думаете. (Дейл Карнеги).» (Станислав Хохель)

Если Вы не читали книгу «Ступени Сознания, или Путь к успеху», Вы можете купить её в магазинах:

Ступени сознания, или Путь к успеху
Ступени сознания, или Путь к успеху