В сборнике представлены конспекты проведения непосредственно образовательной деятельности детей средней группы, составленные в соответствии с федеральными государственными требованиями к основной образовательной программе и обеспечивающие интегрированный подход к организации образовательного процесса. Занятия по формированию целостной картины мира, математике, конструктивной, продуктивной деятельности, развитию общения и компонентов речи, приобщению к словесному творчеству на каждую неделю объединены по тематическому принципу.

Пособие является дополнением к сборнику "Перспективное планирование в детском саду. Средняя группа. Реализация ФГТ" ("Скрипторий 2003", 2012), в котором раскрывается деятельность детей в режиме дня, и адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений. Обо всём этом и не только в книге Конспекты комплексно-тематических занятий. Cредняя группа. Интегрированный подход (Н. С. Голицына)

Рецензий на книгу «Конспекты комплексно-тематических занятий. Cредняя группа. Интегрированный подход» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конспекты комплексно-тематических занятий. Cредняя группа. Интегрированный подход» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конспекты комплексно-тематических занятий. Cредняя группа. Интегрированный подход» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конспекты комплексно-тематических занятий. Cредняя группа. Интегрированный подход», Вы можете купить её в магазинах:

Вышел тизер сериала HBO «Дом Дракона» по роману Джорджа Мартина

Ну что, соскучились по «Игре престолов»? И хотя финал легендарного фэнтези сериала по мотивам... Читать далее

11 - 17 октября 2021 года

Здесь будет обзор понедельника и вторника Читать далее

3 года

3 года назад БУКМИКС стал небольшой , но приятной частью моей жизни. Бывает, жизнь в реале бурлит... Читать далее

Циники

«Циники» Анатолий Мариенгоф

“-Делать-то вы что-нибудь умеете?-Конечно, нет.(…)-В таком случае вас придется устроить на ответственную должность.”Имя Анатолия Мариенгофа долгое время ассоциировалось у меня исключительно... Читать далее

JuliaStar JuliaStar6 дней 1 час 10 минут назад