В сборнике представлены конспекты проведения непосредственно образовательной деятельности детей подготовительной к школе группы, составленные в соответствии с федеральными государственными требованиями (ФГТ) к основной образовательной программе и обеспечивающие интегрированный подход к организации образовательного процесса. Занятия по формированию целостной картины мира, математике, конструктивной, продуктивной деятельности, развитию общения и компонентов речи, приобщению к словесному творчеству на каждую неделю объединены по тематическому принципу.
Пособие является дополнением к сборникам "Комплексно-тематическое планирование образовательной деятельности в детском саду. Подготовительная к школе группа", "Перспективное планирование воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении. Подготовительная к школе группа. Реализация ФГТ в ДОУ" ("Скрипторий 2003", 2012) и адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений. Обо всём этом и не только в книге Конспекты комплексно-тематических занятий. Подготовительная к школе группа. Интегрированный подход (Н. С. Голицына)

Рецензий на книгу «Конспекты комплексно-тематических занятий. Подготовительная к школе группа. Интегрированный подход» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Конспекты комплексно-тематических занятий. Подготовительная к школе группа. Интегрированный подход» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Конспекты комплексно-тематических занятий. Подготовительная к школе группа. Интегрированный подход» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Конспекты комплексно-тематических занятий. Подготовительная к школе группа. Интегрированный подход», Вы можете купить её в магазинах:

КОНСПЕКТЫ КОМПЛЕКСНО-ТЕМАТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ. ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ К ШКОЛЕ ГРУППА. ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ПОДХОД

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл