Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык

Уважаемые взрослые, мы с вами приняли Конвенцию о правах ребенка. Соблюдаем ли мы ее честно? Это каждый из нас, взрослых, должен спросить у себя самого. Писатель Григорий Остер перевел текст Конвенции на понятный детям язык, чтобы мы могли выполнить хотя бы одну (сорок вторую) статью Конвенции, принятой Генеральной Ассамблеей ООН, и рассказать каждому ребенку о его правах, которые мы, взрослые, обязаны соблюдать. Обо всём этом и не только в книге Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык (Григорий Остер)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Вредные советы» Григорий Остер

Если в магазине книжном Вам предложат эту книгу, Скажут - жутко интересно, Позитивно и остро. И веселые картинки Вам покажут, соблазняя Говоря - купите сыну... Или дочке... лучше две! Ни за что не поддавайтесь, Это все маркетинг злобный! ... Читать далее

Отзывов о книге «Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык» пока нет. Добавьте цитату первым

«Посмотрите на себя. Неужели вам не стыдно? Ну, тогда идите спать. Видимо, уже стемнело.» (Григорий Остер)

Если Вы не читали книгу «Права детенышей. Перевод Конвенции о правах ребенка на детский язык», Вы можете купить её в магазинах:

Ариадна

«Ариадна» Сэйнт Дженнифер