Подборки

«Вы что, рехнулись?! Корпус — это моя жизнь. Если бы его не было, я бы его выдумал. Джулиус Крут »

Мы предоставляем читателю самому судить о том, является ли данная книга чистой воды вымыслом или же содержит некоторую долю правды. Однако обстоятельства, при которых к нам попали эти материалы, заставляют задуматься. На первый взгляд в них не было ровным счетом ничего интригующего: в редакцию заявился неопрятный жирный коротышка, он размахивал кипой разнокалиберных бумаг и утверждал, что это, дескать, "совершенно секретные досье", добытые им с риском для жизни. В первый раз дальше секретаря он не прошел. Однако через два дня этот субъект обнаружился в кабинете директора издательства, причем как он туда попал - так и осталось загадкой. Но самое интересное произошло, когда отпечатанная книга уже лежала в типографии: с нами связался представитель некоего очень богатого человека и предложил продать весь тираж на корню. Когда мы попытались навести справки, и покупатель, и его агент бесследно растворились. Однако нам удалось узнать, что родом покупатель был из Ирландии и звали его Артемис Фаул... Обо всём этом и не только в книге Артемис Фаул. Секретные материалы (Йон Колфер)

Рецензий на книгу «Артемис Фаул. Секретные материалы» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Очень страшная миссис Мерфи» Йон Колфер

Каково быть родителями пятерых спиногрызов мужского пола в возрасте от четырёх до десяти лет во время каникул? Как далеко должна простираться граница родительского терпения? Вернувшись домой с работы и обнаружив собственных отпрысков и их... Читать далее

Отзывов о книге «Артемис Фаул. Секретные материалы» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Только это, майор, попади в меня первой, и ты принята, без вопросов. Джулиус Крут - Элфи Малой»

«Артемис Фаул. Секретные материалы» Йон Колфер

«Вы что, рехнулись?! Корпус — это моя жизнь. Если бы его не было, я бы его выдумал. Джулиус Крут»

«Артемис Фаул. Секретные материалы» Йон Колфер

Если Вы не читали книгу «Артемис Фаул. Секретные материалы», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Эксмо
  • Год:2007