Оригами - один из видов деятельности, которые интересны детям, развивают точность и координацию движений, позитивно влияют на интеллектуальное развитие ребенка.
Книга знакомит педагогов с техникой оригами, приемами и этапами работы, условиями и структурой занятия по конструированию из бумаги по типу оригами. Представлены перспективный план, а также конспекты занятий с детьми, страдающими общим недоразвитием речи.

Издание предназначено для воспитателей коррекционных групп ДОУ, а также может быть полезно родителям и гувернерам в домашних занятиях с детьми старшего дошкольного возраста. Обо всём этом и не только в книге Обучение технике оригами детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией (С. В. Кирсанова)

Рецензий на книгу «Обучение технике оригами детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Обучение технике оригами детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Обучение технике оригами детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Обучение технике оригами детей старшего дошкольного возраста с речевой патологией», Вы можете купить её в магазинах:

Восхитительная история в некрасивой обертке.

Начну пожалуй с плюсов. Их много. Очень.Я вообще не фанат историй про космос и будущее, все эти... Читать далее

На колу мочало, начинай сначала

Этот детектив очень странный. Начать с того, что в нём сразу понятно кто главный злодей от самого... Читать далее

Город женщин

«Город женщин» Элизабет Гилберт

Это главный вопрос, который мучил меня на протяжении всей книги. Второй вопрос – зачем писать 450 страниц о том, что а) - очевидно и б) - можно выразить в двух предложениях. А теперь... Читать далее

гравицапа гравицапа6 дней 13 часов 49 минут назад