Девятый класс. Вторая школа

Подборки
  • Издательство:Corpus, АСТ
  • ISBN:9785170772070
  • Год:2012

«Может и нет волшебных стран, кроме детства. Даже если через него проехал Ленин на велосипеде.»

Евгений Бунимович - поэт, публицист, педагог, общественный деятель. Заслуженный учитель России, лауреат премии Москвы в области литературы и искусства, премии Союза журналистов России, премии Правительства РФ в области образования, кавалер французского ордена Академических пальмовых ветвей. Е.Бунимович - автор десяти книг стихов, сборников статей и эссе, а также школьных учебников по математике, участник поэтических фестивалей во Франции, Бельгии, Италии, Германии, Англии, США, Канаде, Китае и Украине. Его стихи и эссе печатались во многих странах мира в переводах на английский, французский, немецкий, голландский, испанский, польский, румынский, арабский, китайский и другие языки.
"Девятый класс. Вторая школа" - книга воспоминаний о знаменитой 2-й физико-математической школе, слава о которой гремела по Москве и где сложилось совершенно уникальное сообщество неординарных учителей и учеников со свободным взглядом на мир, на окружающую действительность. Обо всём этом и не только в книге Девятый класс. Вторая школа (Евгений Бунимович)

Книга удостоена премий

«Девятый класс. Вторая школа» Евгений Бунимович

"А я был хорошим учеником." Люблю я читать книги-воспоминания. Всегда они в себе таят что-то интересное и необычное. Так вот живешь себе, читаешь поэзию, смотришь телевизор, работаешь в школе и даже не подозреваешь, что поэт, стихи которого поражают... Читать далее

Отзывов о книге «Девятый класс. Вторая школа» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Девятый класс. Вторая школа» Евгений Бунимович

Если Вы не читали книгу «Девятый класс. Вторая школа», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад