• Издательство:Эксмо
  • Год:2012

«Похоть портит человека во многих смыслах - но не в этом: ее не станешь чтить, как не станешь чтить желание почесаться.»

"Бог есть любовь", - сказано у евангелиста Иоанна. Слова простые, не требующие, казалось бы, дополнительных пояснений, но так уж исстари ведется среди людей, что самые простые слова и истины трудней всего даются нашему пониманию. К.С.Льюис со страстью и убежденностью человека верующего заставляет читателя проникнуться энергией поиска того единственного пути, который ведет человека к Богу, - пути любви. Обо всём этом и не только в книге Любовь (Клайв Стейплз Льюис)

Рецензий на книгу «Любовь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Письма Баламута» Клайв Стейплз Льюис

Письмо 32 Мой дорогой Гнусик! Отрадно видеть, что ты решил переключить свое бесовское внимание на любителей книг. Эти личности, хоть и выглядят иногда заумными и неприступными снобами, довольно легко поддаются нашим соблазнам и искушениям. Правда... Читать далее

«Любовь» Клайв Стейплз Льюис

Заставляет много думать и глубоко копать внутри своего сердца. Пересмотрела на тот момент своё понимание о настоящей любви. Книгу очень рекомендую для всех, кто хочет узнать любовь не как «сюси-пуси», а как величайшую силу в жизни каждого человека. Читать далее

«Влюбленность обнажает тело, дружба - самую личность.»

Если Вы не читали книгу «Любовь», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2011