Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English

Качественно новый словарь словосочетаний, рассчитанный на людей, владеющих английским языком на уровне upper-intermediate или advanced, созданный с целью помочь овладеть естественным и идиоматичным английским языком. Словарь был разработан лучшими лексикографами Великобритании с использованием передовых технологий на основе корпуса английского языка, содержащего более двух миллиардов сочетаемости слов. Обо всём этом и не только в книге Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English

Рецензий на книгу «Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Macmillan Collocations Dictionary for Learners of English», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина