Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей

Издательство "Известия" представляет замечательную книжку! - А чем же она так прекрасна? - засомневаетесь вы. - Много сейчас книжек издают. - Отличные рисунки замечательного художника Вячеслава Полухина - это раз. Не компьютерные уродцы без души, которых сейчас так много. А яркие, забавные персонажи встретят вас на каждой странице - поневоле улыбнешься, даже если заботы одолели. И стихи - это два. Их написал для ребят удивительный поэт Леонид Чернаков. Услышьте этот звоночек из детства и подарите ребенку радость открытия этого большого, необыкновенного и такого знакомого нам мира. А что еще нужно для хорошего настроения? Обо всём этом и не только в книге Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей (Леонид Чернаков)

Рецензий на книгу «Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Распашонка для осьминожонка. Стихи для детей», Вы можете купить её в магазинах: