Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу

Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу

По слову свт. Иоанна Златоуста, молитва укрощает силу огненную, расторгает узы смерти, прогоняет болезни, отражает нападения, спасает грады от землетрясения, обращает всякого рода бедствие. Молитва - это дыхание души. Настоящее издание Православного молитвослова содержит помимо основных молитвословий тематически объединенные псалмы, молитвы и акафисты на разные случаи жизни: об исцелении телесных и душевных недугов, об устроении духовной жизни, о детях и семейном благополучии, о помощи в скорбях и искушениях и др. В Приложении публикуется указатель святых, коим Господь даровал особую благодать подавать нам скорую помощь в различных нуждах. Обо всём этом и не только в книге Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу

Рецензий на книгу «Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Православный молитвослов. Молитвы на всякую потребу», Вы можете купить её в магазинах: