Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой

«Единственный показатель нашей готовности к любому событию - тот факт, что оно с нами произошло. А все остальное - просто разговоры.»

"Из этой книжки читатель узнает так много тайн и секретов, что даже непонятно, как справится с этим бедная его голова. Но определенно можно сказать одно: это не те знания, от которых бывает много печалей. А ровно наоборот.
История Нуминориха Куты о тубурских Мастерах Снов, их азартных играх и опасных сновидениях станет не только логичным финалом дружеских посиделок в "Кофейной гуще", в городе, который сам еще недавно был просто сном, но и началом чего-то нового. Ужасно интересно, что теперь будет".

Макс Фрай Обо всём этом и не только в книге Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой (Макс Фрай)

Рецензий на книгу «Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Сказки Старого Вильнюса» Макс Фрай

«Сказки старого Вильнюса» - это прелюдия моего знакомства с творчеством Макс Фрай. Трогательный подарок одной зимы дожидался своего часа целый год, чтобы быть открытым в следующем январе, завладеть мной и перенести в давно ушедшую осень... Читать далее

«Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой» Макс Фрай

Хорошее окончание серии. На мой вкус несколько слабее других историй. Слишком затянута вводная часть. Но после длительного ожидания - бальзам на душу. С нетерпением жду новых приключений Макса, которые, похоже будут=) Читать далее

vika-chan vika-chan29/04/2013

«Давно хотел кое-что рассказать, да не знал, как подступиться. Потому что, с одной стороны, у нас проблемы. А с другой, это вовсе не проблемы, а просто новое развлечение. А с третьей, проблемы объективно существуют. Но с четвертой, они явно не у нас. А с пятой, люди, чьи проблемы так меня забавляют, все-таки живые - пока. И вот это самое "пока" не дает мне покоя. Хотя - с шестой или какой там уже по счету стороны - все это совершенно точно находится вне зоны моей компетенции... Слушай, а ты так никогда и не скажешь, что я тебя заинтриговал?»

«Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой» Макс Фрай

«..вопрос в том, кто я - щепка, подхваченная морской волной, или море, которое ее несет. Дескать, я сам должен это решить.Я решил, что я - ни то, ни другое. А что-нибудь еще. Например, проплывающий мимо корабль. Или глубоководная рыба. Или ветер, дующий со стороны Лумукитана. Или завтрашний дождь, который пока спит в своей туче и не знает, что когда-нибудь прольется и смешается с морской водой. Или вообще весь мир, где есть место и морю, и щепке, и ветрам, и кораблям, и всему остальному. Зачем выбирать что-то одно?»

«Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Тубурская игра. История, рассказанная Нумминорихом Кутой», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад