Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом

«Опыт – единственная драгоценность, ради которой живет человек, даже если сам об этом не знает. »

Вот вам история, рассказанная мудрецом, который сам почти ничего толком не понял. История о любви, боли, глупости и милосердии. История, герои которой только и делают, что удивляют друг друга, а иногда - самих себя. И это, честно говоря, лучшее, что может случиться с человеком. Обо всём этом и не только в книге Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом (Макс Фрай)

«Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом» Макс Фрай

Сложно быть объективным и хладнокровным, когда ты влюблен. Это не только относится к сложности написания данной рецензии на книгу Макса Фрая "Горе господина Гро" для меня, но и к сюжету в целом.Моя 14 книга Макса Фрая. Не буду петь дифирамбы автору... Читать далее

4.5

«Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом» Макс Фрай

Эта книга вернула мне веру в Ехо, пошатнувшуюся пару хроник назад! Да, монолог Кофы местами чересчур напоминает речь сэра Макса. Да, мир стал серьёзней и жёстче. Но он растёт, движется! Сказки меняются вместе с автором, каких бы рассказчиков он ни... Читать далее

Foyamandzello Foyamandzello02/12/2014

«Почему-то принято считать, будто любовь – это непременно светлое и прекрасное чувство, а уж быть объектом чьей-то любви – сплошное удовольствие. Увы, это почти всегда не так. Перекроить по своей мерке и оставить при себе – вот чего обычно хотят любящие – супруги или родители, без разницы.»

«Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом» Макс Фрай

«Когда появляется близкий человек — это прекрасное событие, драгоценный подарок судьбы, желанная передышка в пути, но одиночество было, есть и остается естественным состоянием всякого живого существа.»

«Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом» Макс Фрай

Если Вы не читали книгу «Горе господина Гро. История,рассказанная сэром Кофой Йохом», Вы можете купить её в магазинах:

Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом
Горе господина Гро. История, рассказанная сэром Кофой Йохом