Свидетели времени, Чарлз Тодд
Скачать электронную книгу

«Это ненадолго, - сказал Хэмиш. - Все лишь мираж и иллюзия.»

Инспектор Ратлидж по заданию Скотленд-Ярда отправляется в небольшой городок Остерли, где убит священник. Преступление нельзя назвать рядовым, хотя на первый взгляд мотив его самый примитивный - ограбление. Но неоправданная жестокость, с которой оно совершено, подсказывает детективу, что подоплека драмы многослойна и требует пристального изучения. Чтобы распутать криминальный клубок, ему придется проникнуть не в одну трагическую тайну. Обо всём этом и не только в книге Свидетели времени (Чарлз Тодд)

«Свидетели времени» Чарлз Тодд

Даже не знаю что сказать. Книга хорошая. С самого начала захватывает своим сюжетом, хоть и путает в начале про что пойдет речь, но радует то что после всего этого идет объяснения. Читать далее

Victoria23 Victoria2317/03/2018
Если Вы не читали книгу «Свидетели времени», Вы можете купить её в магазинах: