Революция любви или вырождение?

• Издательство:ИСКИС
  • ISBN:9785757203294
  • Год:2012

« Почему сокращение популяции белых медведей или тигров волнует мировое сообщество больше, чем не менее катастрофическое сокращение популяции белых людей? В экономическом развитии мы движемся по пути, который ведет нашу цивилизацию к самоуничтожению. На кризис семьи накладывается кризис христианской церкви и деградация во многих сферах. Надо изменить вектор развития. Миром должен править Разум, а не алчность. Для успешного решения демографических проблем необходимы радикальные перемены в отношениях мужчины и женщины. Надо уйти от лицемерия и лжи, которые разрывают души людей и делают их несчастными. Революция любви должна привести к возникновению новых форм семьи и созданию более гармоничных отношений между полами. Коренные европейские народы должны стремиться к росту рождаемости гораздо больше, нежели к росту биржевых индексов и безумно расточительному потреблению. Ибо не деньги определяют истинное счастье, а только любовь. »

Книга продолжает и развивает мысли Тило Сарацина, высказанные в скандально известной книге «Германия самоликвидируется». Главные темы книги Арсения Соболевского: безумное потребление и прогрессирующая деградация общества, демографическая катастрофа и угроза этнического вырождения Европы, кризис семьи и христианской церкви, история сексуальной революции и сексуальной культуры, сексуальная дискриминация молодежи и любовь как оружие в ползучей этнической войне. Книга затрагивает самые острые проблемы нашей цивилизации и предлагает очень нестандартные решения. Она содержит малоизвестные факты и сенсационные открытия. Свои выводы автор подкрепляет мнением известных ученых, политиков и простых людей. Обо всём этом и не только в книге Революция любви или вырождение? (Арсений Соболевский)

Рецензий на книгу «Революция любви или вырождение?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Революция любви или вырождение?» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Почему сокращение популяции белых медведей или тигров волнует мировое сообщество больше, чем не менее катастрофическое сокращение популяции белых людей? В экономическом развитии мы движемся по пути, который ведет нашу цивилизацию к самоуничтожению. На кризис семьи накладывается кризис христианской церкви и деградация во многих сферах. Надо изменить вектор развития. Миром должен править Разум, а не алчность. Для успешного решения демографических проблем необходимы радикальные перемены в отношениях мужчины и женщины. Надо уйти от лицемерия и лжи, которые разрывают души людей и делают их несчастными. Революция любви должна привести к возникновению новых форм семьи и созданию более гармоничных отношений между полами. Коренные европейские народы должны стремиться к росту рождаемости гораздо больше, нежели к росту биржевых индексов и безумно расточительному потреблению. Ибо не деньги определяют истинное счастье, а только любовь.»

«Революция любви или вырождение?» Арсений Соболевский

Если Вы не читали книгу «Революция любви или вырождение?», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу