Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2012

Самый неожиданный роман о "попаданце", ломающий тесные рамки жанра! Наш человек в диком воинственном мире, на грани каменного и бронзового веков, где современные знания и навыки оказываются совершенно бесполезны, а пришелец из будущего настолько беспомощен и никчемен, что приютившее его первобытное племя "награждает" чужака презрительной кличкой, которую можно перевести как Дебил.
И прозябать бы ему в этой позорной роли "омега"-самца, влача жалкое существование и распрощавшись с надеждой вернуться домой, - не напади на его соплеменников вражеская орда, куда более развитая, овладевшая бронзовым оружием и навыками верховой езды. И если в мирной жизни знания XXI века здесь никому не нужны - то после разгрома племени "попаданцу", наконец, представляется шанс. Удастся ли ему выдать себя за шамана и прорицателя? Помогут ли обрывочные сведения о военной истории на доисторической войне? Как завладеть здешним "вундерваффе" - Волшебным Мечом, сделанным не из бронзы, а из метеоритного железа? Через какие опасности придется пройти, чтобы разгромить орду и избавиться, наконец, от "дебильной" клички? Обо всём этом и не только в книге Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч (Егор Чекрыгин)

«Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч» Егор Чекрыгин

Как не странно, но большинство претензий к этому циклу заключается именно в названии и, как следствие, в претензиях к имени главного героя. Дебил, конечно, не самое благозвучное имя, но вспомним, что "Идиот" Достоевского отнюдь не самая плохая книга. Сколько... Читать далее

Отзывов о книге «Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хроники Дебила. Свиток 1. Волшебный Меч», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Яуза
  • Год:2012