El Tunel

Ernesto Sabato

На странице книги «El Tunel» (автор: Ernesto Sabato) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 5 из 5.

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка (5)
Ваша оценка
  • Читали:1
  • Хотят прочесть:0
Метки:
Подборки
Описание
  • Издательство:Catedra
  • ISBN:8437600898
  • Год:2006

Описание книги «El Tunel»

For those interested in South American literature, this is a "tour-de-force". Clever and gripping from beginning to end, "El Tunel" reveals how an intelligent and educated man can be driven to insanity and even crime by his own doubts and the obsessive drive for the love of a woman. Обо всём этом и не только в книге El Tunel (Ernesto Sabato)

Рецензии на книгу «El Tunel»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «El Tunel». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Отзывы на книгу «El Tunel»

Узнайте, что думают читатели о книге «El Tunel» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «El Tunel» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «El Tunel»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «El Tunel» появятся со временем.

Цитаты из книги «El Tunel»

Цитат из книги «El Tunel» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «El Tunel» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «El Tunel»

Купить книгу «El Tunel» (Ernesto Sabato) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «El Tunel», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «El Tunel»

О чем книга «El Tunel»?

Книга «El Tunel» (Ernesto Sabato) относится к жанру Книги на иностранных языках. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «El Tunel» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «El Tunel»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «El Tunel» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «El Tunel»?

Средняя оценка читателей — 5 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «El Tunel»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «El Tunel» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «El Tunel»?

Произведение относится к жанру: Книги на иностранных языках.

Рекомендуем для комфортного чтения

El Tunel
El Tunel
  • Издательство:Austral
  • Год:2011
  • ISBN:9788432248368

Купить можно здесь

Прямой эфир

Рецензия недели

Уготован покой...

«Уготован покой...» Амос Оз

10 декабря 2018 года я смотрела интервью Владимира Познера с израильским писателем Амосом Озом, мне было безумно интересно слушать этого умного, тонкого, обаятельного человека, книги я... Читать далее

Лилия☘️ Лилия☘️3 дня 20 часов 34 минуты назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?