Братья Гримм. Сказки (комплект из 2 книг)

Настоящее издание наиболее полно представляет богатфй мир сказок братьев Гримм, их сюжетно-тематическое разнообразие.

Рецензий на книгу «Братья Гримм. Сказки (комплект из 2 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Братья Гримм. Полное собрание сказок и легенд в одном томе» Братья Гримм

Много месяцев ушло у меня на эту книгу... И даже не один подход. И дело не в том, что она такая объемная - все-таки полное собрание. А в том, какая она кровожадная. В каждой второй сказке, особенно в начале сборника, то голову отрубают, то пятку... Читать далее

Отзывов о книге «Братья Гримм. Сказки (комплект из 2 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Братья Гримм. Сказки (комплект из 2 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Мать и спрашивает его: «Что это ты, сынок, делаешь?» – «Да вот, мисочку из щепочек делаю, – отвечает мальчик, – когда вы с тятей станете такие же старенькие, как дедушка, я и буду из неё вас кормить.» Переглянулись муж с женой и заплакали. Посадили они старика-отца с собой за стол и с той поры всегда обедали с ним вместе, жалели и покоили его до самой смерти.» (Братья Гримм)

Если Вы не читали книгу «Братья Гримм. Сказки (комплект из 2 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Пакт
  • Год:1991