Одинокий волк

• Издательство:Азбука
  • ISBN:9785389221994
  • Год:2023

Люк Уоррен посвятил жизнь изучению волков. Он писал о них, изучал их привычки и поведение и даже два года прожил в волчьей стае. Во многих смыслах он разбирается в поведении волков лучше, чем в отношениях внутри собственной семьи. В конце концов его жена уходит от него, а восемнадцатилетний сын Эдвард после жуткой ссоры с отцом уезжает из страны. Но все меняется, когда приходит известие, что Люк тяжело пострадал в автомобильной аварии и его жизнь висит на волоске. Эдвард возвращается домой. Им с младшей сестрой Карой придется вместе решать судьбу отца и ответить на множество вопросов. Какие тайны хранили друг от друга Эдвард с сестрой? Какие скрытые мотивы побуждают их позволить отцу умереть... или попытаться сохранить ему жизнь? Чего бы хотел сам Люк? Как члены семьи могут принять такое решение перед лицом вины, или горя, или того и другого вместе? И что наиболее важно, насколько они забыли непреложное правило волчьей стаи: все ее члены нуждаются друг в друге, а выживание порой требует жертв. «Одинокий волк» — это незабываемая история о семейных тайнах, любви и расставании. Роман издается в новом переводе. Обо всём этом и не только в книге Одинокий волк (Джоди Пиколт)

Рецензий на книгу «Одинокий волк» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Ангел для сестры» Джоди Пиколт

Два дня назад схватила с полки эту книгу, и отбиваясь от своего молодого человека, все-таки купила ее *он не позволял, потому что у меня и так куча книг непрочитанных лежит* . И что-то заставило меня в тот же вечер заесть и начать читать, невзирая... Читать далее

3.5

«Одинокий волк» Джоди Пиколт

Книга понравилась больше интересными фактами о дикой природе. Читается легко. Эмоции героев очень хорошо переданы. Читать далее

Цитат из книги «Одинокий волк» пока нет. Добавьте цитату первым

«...люди всегда надеются, сколько бы раз ни обманывались в своих надеждах» (Джоди Пиколт)

Если Вы не читали книгу «Одинокий волк», Вы можете купить её в магазинах: