Человек и его потребности

Управление современными организациями основано на анализе потребностей, целей и ценностей человека. Теоретические и методические основы такого анализа составляют основное содержание этой книги.
Изложение учебного материала направлено на формирование компетенций, предусмотренных Государственным стандартом высшего образования для направлений подготовки "Туризм", "Сервис", "Управление персоналом".

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов. Обо всём этом и не только в книге Человек и его потребности (Б. М. Генкин)

Рецензий на книгу «Человек и его потребности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Человек и его потребности» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Человек и его потребности» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Человек и его потребности», Вы можете купить её в магазинах: