Гумилев сын Гумилева, Сергей Беляков
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:АСТ
  • Год:2013

Сын Анны Ахматовой и Николая Гумилева, узник Норильска и Камышлага, переживший четыре ареста и два лагерных срока, солдат Великой Отечественной, участник штурма Берлина, Лев Николаевич Гумилев - историк с уникальной судьбой и странной, полной тайн и загадок личной жизнью. Гумилев писал в основном о Древнем мире и Средних веках, но созданная им теория лучше других объясняет сегодняшний день и позволяет прогнозировать будущее России и Европы, Китая и мусульманского мира. "Я только узнал, что люди разные, и хотел рассказать, почему между народами были и будут кровавые скандалы", - говорил Лев Гумилев. Его идеи необходимы нам сегодня, в эпоху нового переселения народов, во времена банкротства мультикультурализма и толерантности. Обо всём этом и не только в книге Гумилев сын Гумилева (Сергей Беляков)

Книга удостоена премий

«Гумилев сын Гумилева» Сергей Беляков

Это не только биография . Это-жизнь, Это-эпоха Читать далее

ков ков11/10/2014

Цитат из книги «Гумилев сын Гумилева» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гумилев сын Гумилева», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Астрель
  • Год:2012